Ничего-Дмитрий Колдунmp3下载无损flac下载
Ничего-Дмитрий Колдун在线试听免费歌词下载
[00:12.76]Такси по ночной Москве,
夜间行驶的莫斯科出租车 [00:18.73] [00:18.83]Шаги тихо по листве.
车轮安静的碾过树叶 [00:25.31] [00:25.43]Мы в разные края,
我们是不同的边缘人 [00:29.91] [00:30.03]Жизнь пойдет с нуля - каждому своя.
生活将从零开始—各持已见 [00:38.00] [00:38.04]Так решили ты и я
所以你和我决定了 [00:47.02] [00:47.15]Ничего , значит, заживет.
没关系,意味着将会好转 [00:53.27] [00:53.39]Ничего , все само пройдет.
没关系,一切都会过去的 [00:59.50] [00:59.62]Разошлись, больше ничего .
分开了,再也没关系了 [01:04.18] [01:04.32]Только на глазах слезы отчего?
只是不知为什么眼里却含着泪花? [01:11.89] [01:12.01]Звонить можно, но зачем?
可以打电话联系,但又何必呢? [01:18.06] [01:18.22]Опять попадая в плен.
再次被俘虏 [01:24.45] [01:24.57]Миг, где любовь жива,
爱情活着的那一瞬间 [01:29.06] [01:29.18]Не соединить наши острова.
不会连接我们的岛屿 [01:36.96] [01:37.06]И обычные слова
多么简单的话语 [01:43.24] [01:43.30]Ничего , значит, заживет.
没关系,意味着将会好转 [01:49.32] [01:49.47]Ничего , все само пройдет.
没关系,一切都会过去的 [01:55.61] [01:55.72]Разошлись, больше ничего .
分开了,再也没关系了 [02:00.27] [02:00.41]Только на глазах слезы отчего?
只是不知为什么眼里却含着泪花? [02:33.08] [02:33.18]Ничего , значит, заживет.
没关系,意味着将会好转 [02:39.27] [02:39.38]Ничего , все само пройдет.
没关系,一切都会过去的 [02:45.55] [02:45.65]Разошлись, больше ничего .
分开了,再也没关系了 [02:50.34] [02:50.44]Только на глазах слезы отчего?
只是不知为什么眼里却含着泪花? [02:57.98] [02:58.06]Ничего , значит, заживет.
没关系,意味着将会好转 [03:04.12] [03:04.26]Ничего , все само пройдет.
没关系,一切都会过去的 [03:10.44] [03:10.56]Разошлись, больше ничего .
分开了,再也没关系了 [03:15.22] [03:15.28]Только на глазах слезы отчего?
只是不知为什么眼里却含着泪花? [03:27.43]
夜间行驶的莫斯科出租车 [00:18.73] [00:18.83]Шаги тихо по листве.
车轮安静的碾过树叶 [00:25.31] [00:25.43]Мы в разные края,
我们是不同的边缘人 [00:29.91] [00:30.03]Жизнь пойдет с нуля - каждому своя.
生活将从零开始—各持已见 [00:38.00] [00:38.04]Так решили ты и я
所以你和我决定了 [00:47.02] [00:47.15]Ничего , значит, заживет.
没关系,意味着将会好转 [00:53.27] [00:53.39]Ничего , все само пройдет.
没关系,一切都会过去的 [00:59.50] [00:59.62]Разошлись, больше ничего .
分开了,再也没关系了 [01:04.18] [01:04.32]Только на глазах слезы отчего?
只是不知为什么眼里却含着泪花? [01:11.89] [01:12.01]Звонить можно, но зачем?
可以打电话联系,但又何必呢? [01:18.06] [01:18.22]Опять попадая в плен.
再次被俘虏 [01:24.45] [01:24.57]Миг, где любовь жива,
爱情活着的那一瞬间 [01:29.06] [01:29.18]Не соединить наши острова.
不会连接我们的岛屿 [01:36.96] [01:37.06]И обычные слова
多么简单的话语 [01:43.24] [01:43.30]Ничего , значит, заживет.
没关系,意味着将会好转 [01:49.32] [01:49.47]Ничего , все само пройдет.
没关系,一切都会过去的 [01:55.61] [01:55.72]Разошлись, больше ничего .
分开了,再也没关系了 [02:00.27] [02:00.41]Только на глазах слезы отчего?
只是不知为什么眼里却含着泪花? [02:33.08] [02:33.18]Ничего , значит, заживет.
没关系,意味着将会好转 [02:39.27] [02:39.38]Ничего , все само пройдет.
没关系,一切都会过去的 [02:45.55] [02:45.65]Разошлись, больше ничего .
分开了,再也没关系了 [02:50.34] [02:50.44]Только на глазах слезы отчего?
只是不知为什么眼里却含着泪花? [02:57.98] [02:58.06]Ничего , значит, заживет.
没关系,意味着将会好转 [03:04.12] [03:04.26]Ничего , все само пройдет.
没关系,一切都会过去的 [03:10.44] [03:10.56]Разошлись, больше ничего .
分开了,再也没关系了 [03:15.22] [03:15.28]Только на глазах слезы отчего?
只是不知为什么眼里却含着泪花? [03:27.43]