Одинокая бродит гармонь-Дима Биланmp3下载无损flac下载
Одинокая бродит гармонь-Дима Билан在线试听免费歌词下载
[00:00.00] 作词 : 米·伊萨科夫斯基
[00:01.00] 作曲 : 博·莫克罗乌索夫
[00:36.88]Снова замерло всё до рассвета,
又是一个静谧的夜晚 [00:41.65]Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь,
门儿不吱呀作响,火光也不跳动闪烁 [00:46.43]Только слышно - на улице где-то
只能听见街上的某个地方 [00:51.38]Одинокая бродит гармонь.
孤独的手风琴在轻轻唱着 [00:56.35]Только слышно - на улице где-то
只能听见街上的某个地方 [01:01.23]Одинокая бродит гармонь.
孤独的手风琴在轻轻唱着 [01:11.29]То пойдёт на поля, за ворота,
它来到了田野和院子 [01:16.00]То обратно вернётся опять,
又往回去了 [01:22.00]Словно ищет в потёмках кого-то
它好像在黑夜里寻找着什么 [01:25.82]И не может никак отыскать.
却又杳无踪迹 [01:30.77]Словно ищет в потёмках кого-то
它好像在黑夜里寻找着什么 [01:35.41]И не может никак отыскать.
却又杳无踪迹 [01:48.04]Может, радость твоя недалёко,
也许你的心情有些沉重 [01:52.76]Да не знает - её ли ты ждёшь...
不知道你是否在等待着她 [01:57.59]Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
你是否独自度过漫漫长夜 [02:02.53]Что ж ты девушкам спать не даёшь?
你能否让姑娘们进入梦乡 [02:07.47]Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
你是否独自度过漫漫长夜 [02:12.33]Что ж ты девушкам спать не даёшь?
你能否让姑娘们进入梦乡 [02:17.77]Снова замерло всё до рассвета,
又是一个静谧的夜晚 [02:22.26]Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь,
门儿不吱呀作响,火光也不跳动闪烁 [02:27.13]Только слышно - на улице где-то
只能听见街上的某个地方 [02:32.06]Одинокая бродит гармонь.
孤独的手风琴在轻轻唱着 [02:36.90]Только слышно - на улице где-то
只能听见街上的某个地方 [02:41.77]Одинокая бродит гармонь.
孤独的手风琴在轻轻唱着
又是一个静谧的夜晚 [00:41.65]Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь,
门儿不吱呀作响,火光也不跳动闪烁 [00:46.43]Только слышно - на улице где-то
只能听见街上的某个地方 [00:51.38]Одинокая бродит гармонь.
孤独的手风琴在轻轻唱着 [00:56.35]Только слышно - на улице где-то
只能听见街上的某个地方 [01:01.23]Одинокая бродит гармонь.
孤独的手风琴在轻轻唱着 [01:11.29]То пойдёт на поля, за ворота,
它来到了田野和院子 [01:16.00]То обратно вернётся опять,
又往回去了 [01:22.00]Словно ищет в потёмках кого-то
它好像在黑夜里寻找着什么 [01:25.82]И не может никак отыскать.
却又杳无踪迹 [01:30.77]Словно ищет в потёмках кого-то
它好像在黑夜里寻找着什么 [01:35.41]И не может никак отыскать.
却又杳无踪迹 [01:48.04]Может, радость твоя недалёко,
也许你的心情有些沉重 [01:52.76]Да не знает - её ли ты ждёшь...
不知道你是否在等待着她 [01:57.59]Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
你是否独自度过漫漫长夜 [02:02.53]Что ж ты девушкам спать не даёшь?
你能否让姑娘们进入梦乡 [02:07.47]Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
你是否独自度过漫漫长夜 [02:12.33]Что ж ты девушкам спать не даёшь?
你能否让姑娘们进入梦乡 [02:17.77]Снова замерло всё до рассвета,
又是一个静谧的夜晚 [02:22.26]Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь,
门儿不吱呀作响,火光也不跳动闪烁 [02:27.13]Только слышно - на улице где-то
只能听见街上的某个地方 [02:32.06]Одинокая бродит гармонь.
孤独的手风琴在轻轻唱着 [02:36.90]Только слышно - на улице где-то
只能听见街上的某个地方 [02:41.77]Одинокая бродит гармонь.
孤独的手风琴在轻轻唱着
Одинокая бродит гармонь-Дима Билан热门评论
封面像一匹马……看,还有鬃毛和耳朵……_(:з)∠)_
背景图为苏联电影《士兵之歌》 讲述了士兵阿廖沙有六天的假期,他回家乡看妈妈,在路上,他经历了形形色色的人和事,错过了心爱的姑娘,只在田垄上见了妈妈一面就义无返顾地踏上归队的路,影片的最后一句话是“从此,士兵阿辽沙再也没有回到过家乡…
我:我学的法语我学的法语我学的法语。 日推:来听这首俄语歌,来再听这首俄语歌,来还有这首俄语歌。[西西机智]
在美泉宫边门,见到一个老年手风琴手,拉的正是这首孤独的手风琴,当时鸡皮疙瘩都起来了
今晚看着《伏罗希洛夫射手》,喝着伏特加,片尾响起《孤独的手风琴》,忽然潸然泪下。
地理位置都填俄罗斯了,肯定知道这首歌吧
封面好像是Дима Билан 本人叭